2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et vérifications réglementaires des aires de jeux, du mobilier urbain et des bacs à sable.
Beschreibung: Entretien et vérifications réglementaires des aires de jeux, du mobilier urbain et des bacs à sable.
Interne Kennung: AIRES DE JEUX 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar, 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des aires de jeux, bacs à sable et mobilier urbain
Beschreibung: Entretien des aires de jeux, bacs à sable et mobilier urbain
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tactile reconduction
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des aires de jeux en gazon synthétique
Beschreibung: Entretien des aires de jeux en gazon synthétique
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: Tacite reconduction
Los: LOT-0003
Titel: Tests de conformité et mesures HIC
Beschreibung: Tests de conformité et mesures HIC
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests