507841-2026 - Ergebnis
Italien – Versicherungen – Procedura aperta per l'affidamento dei servizi assicurativi dell'ASL Avellino
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l'affidamento dei servizi assicurativi dell'ASL Avellino
Beschreibung: Procedura aperta per l'affidamento dei servizi assicurativi dell'ASL Avellino
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RCT/O
Beschreibung: RCT/O
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: TUTELA LEGALE
Beschreibung: TUTELA LEGALE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: FURTO
Beschreibung: FURTO
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: KASKO
Beschreibung: KASKO
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: INFORTUNI
Beschreibung: INFORTUNI
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: INCENDIO
Beschreibung: INCENDIO
Interne Kennung: 7