507849-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schutzkleidung – B 23.28 – 0377/25/VV : 1 - Chemikalienschutz Sets
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 23.28 – 0377/25/VV : 1 - Chemikalienschutz Sets
BeschreibungChemikalienschutzanzug, Chemikalienschutz Überstiefel, Chemikalienschutz Handschuh Die Produkte sind ausschließlich dafür bestimmt, dringende humanitäre Bedarfe zu decken. Nach Anlieferung organisiert die Auftraggeberin den Weitertransport der Waren in die jeweiligen Zielländer.
Interne KennungB 23.28 – 0377/25/VV : 1 - Chemikalienschutz Sets
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
LosLOT-0001
LosLOT-0002
TitelB 23.28 – 0377/25/VV : 1 - Chemikalienschutz Überstiefel
Interne KennungB 23.28 – 0377/25/VV : 1 - Chemikalienschutz Überstiefel
LosLOT-0003
TitelB 23.28 – 0377/25/VV : 1 - Chemikalienschutz Handschuhe
Interne KennungB 23.28 – 0377/25/VV : 1 - Chemikalienschutz Handschuhe