507859-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laser – Lieferung Laserinterferometers zur Vermessung spiegelnder Oberflächen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Laserinterferometers zur Vermessung spiegelnder Oberflächen
BeschreibungKauf und Lieferung eines Laserinterferometers zur Vermessung spiegelnder Oberflächen für den Standort DESY Zeuthen
Interne Kennung4801089
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung eines Laserinterferometers zur Vermessung spiegelnder Oberflächen für den Campus DESY Zeuthen
Interne KennungLOT-0000