Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Radzikowskiego 152
Stadt: Kraków
Postleitzahl: 31-342
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Kraków (PL213)