See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une pension de famille de 30 logements et de 33 logements Familiaux au 28 rue de la vallée à PLERIN (22)
Beschreibung: La consultation est lancée par BATIGERE Habitat Solidaire, entreprise sociale pour l'habitat. Elle concerne un marché de travaux de construction d'une pension de famille de 30 logements et de 33 logements Familiaux au 28 rue de la vallée à PLERIN (22). Le marché est alloti. Les prestations attendues sont décrites dans les documents de consultation
Interne Kennung: 2026.02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement VRD Espaces verts
Beschreibung: Terrassement VRD Espaces verts
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pour les logements familiaux - Remplacement des Mob fond loggia par agglo+Ite - Pse 02-02 liée aux Pse 05-01 + 06.01 - Suppression Mob en fonds de loggias compris isolation - Pse 05-01 liée aux Pse 02-02 + 06.01 - Suppression bardage métallique en fond de loggia compris isolation Pse 06-01 Pse 06-01 liée aux - Pse 02-02 + 05.01 - Finition des portes palières pré-peintes - Pse 10-01 - Pare douche - Pse 14-02 - Pare Baignoire - Pse 14-03 Pour la Pension de famille - Voiles par passes alternées - Pse 02-01 - Porte stratifiée Sdb - Pse 07-01 - Tête de lit - Pse 07-02 - Placard 1 porte - Pse 07-03 - Plinthes sols souples - Pse 09-01 - Plinthes à gorge carrelage Rdc locaux communs (30x60) - Pse 09-02 - Plinthes à gorge carrelage Rdc locaux communs (20x20) - Pse 09-03 - Finition des portes palières pré-peintes - Pse 10-01 - Liseuse tête de lit - Pse 13-01 - Tablettes Sdb - Pse 14-01
Los: LOT-0002
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: MOB - Charpente bois
Beschreibung: MOB - Charpente bois
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0006
Titel: Bardage Bois et Métallique
Beschreibung: Bardage Bois et Métallique
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Doublage Cloisons Plafond
Beschreibung: Doublage Cloisons Plafond
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0009
Titel: Revêtements de sols souples
Beschreibung: Revêtements de sols souples
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0010
Titel: Peintures Intérieures Revêtements muraux
Beschreibung: Peintures Intérieures Revêtements muraux
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Serrurerie Portail Basculant
Beschreibung: Serrurerie Portail Basculant
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0012
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0013
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
Los: LOT-0014
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten