2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA IN SERVICE DI UNA COLONNA ARTROSCOPICA COMPLETA DI ACCESSORI PER RESEZIONE ARTROSCOPICA TESSUTI MOLLI ED OSSEI CON MATERIALE DI CONSUMO DEDICATO OCCORRENTE ALLA S.C. ORTOPEDIA DELL’ASLTO5. DURATA 72 MESI
Beschreibung: FORNITURA IN SERVICE DI UNA COLONNA ARTROSCOPICA COMPLETA DI ACCESSORI PER RESEZIONE ARTROSCOPICA TESSUTI MOLLI ED OSSEI CON MATERIALE DI CONSUMO DEDICATO OCCORRENTE ALLA S.C. ORTOPEDIA DELL’ASLTO5. DURATA 72 MESI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001