See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livraison de carburants sur site et fourniture de carburants par cartes accréditives
Beschreibung: Pour le lot n° 1, l'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Pour les lots n° 2 et 3, les accords-cadres seront exécutés par l'émission de bons de commande L'accord-cadre du lot n° 1 sera attribué à 5 candidats (sous réserve d'avoir 5 offres conformes). Les attributaires seront remis en concurrence à la survenue du besoin. Le lot n° 2 sera attribué à un seul candidat. Il en sera de même pour le lot n° 3. Dans le cadre de la sécurité des approvisionnements, les titulaires des lots n° 2 et 3 seront différents. Les modalités d'attribution sont mentionnées dans le règlement de la consultation. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de carburants sur site
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburants sur site <br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle, 09132100 Bleifreies Benzin, 30163100 Tankstellenkreditkarten
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de carburants et d'AD BLUE en stations-service par cartes accréditives avec accès au réseau autoroutier
Beschreibung: Fourniture de carburants et d'AD BLUE en stations-service par cartes accréditives avec accès au réseau autoroutier<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten, 09132100 Bleifreies Benzin, 30163100 Tankstellenkreditkarten
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de carburants et d'AD BLUE en stations-service par cartes accréditives avec ou sans accès autoroutier
Beschreibung: Fourniture de carburants et d'AD BLUE en stations-service par cartes accréditives avec ou sans accès autoroutier<br/>
Interne Kennung: 03