2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI SPECIALISTICI PER LA U.O.C. DI GASTROENTEROLOGIA ED ENDOSCOPIA DELL’AORN SAN PIO - PARTE II
Beschreibung: Gara europea a procedura aperta per l’affidamento della fornitura di dispositivi specialistici per la U.O.C. di Gastroenterologia dell’AORN San Pio - PARTE II
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VEDI CSA
Beschreibung: VEDI CSA
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Interne Kennung: 19