2. Verfahren
Verfahren
Titel: Establecimiento de un sistema dinámico de adquisiciones para la contratación de suministros de uso corriente de FGV en Valencia y Alicante
Beschreibung: Los suministros a contratar dentro del sistema son productos corrientes, disponibles en el mercado y cuyas características generales se adecuan a las necesidades de FGV, no pudiendo superar, para cada contratación específica, la cantidad de 15.000 € IVA excluido
Interne Kennung: 19/103
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör, 19000000 Leder- und Textilerzeugnisse, Plastik- und Gummistoffe, 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse, 24000000 Chemische Erzeugnisse, 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen, 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 42000000 Industrielle Maschinen, 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000