See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et exécution graphiques
Beschreibung: Conception et exécution graphiques pour le Comité Régional de Tourisme Provence-Alpes-Côte d'Azur
Interne Kennung: 2026.05 PAO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79553000 Desktop-Publishing-Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001