507905-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Mantenimiento integral de inmuebles residenciales y de sus instalaciones generales, titularidad de la Empresa Municipal de la Vivienda y Suelo de Madrid, S.A. (2 LOTES)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento integral de inmuebles residenciales y de sus instalaciones generales, titularidad de la Empresa Municipal de la Vivienda y Suelo de Madrid, S.A. (2 LOTES)
Beschreibung: Mantenimiento integral de inmuebles residenciales y de sus instalaciones generales, titularidad de la Empresa Municipal de la Vivienda y Suelo de Madrid, S.A.
Interne Kennung: 103/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen, 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern, 50411200 Reparatur und Wartung von Gaszählern, 50411300 Reparatur und Wartung von Stromzählern, 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen, 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote número 1: Residencial
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden, 90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote número 2: Instalaciones generales
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen, 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern, 50411200 Reparatur und Wartung von Gaszählern, 50411300 Reparatur und Wartung von Stromzählern, 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen, 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen