2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fliesenarbeiten im Rahmen der Erweiterung der MCS Empelde
Beschreibung: Die Stadt Ronnenberg beabsichtigt im Stadtteil Empelde die KGS Marie-Curie-Schule um einen Schultrakt für die Jahrgänge der 5ten und 6ten Klasse zu erweitern und den Bereich des Lehrerzimmers zu vergrößern.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bauleistungen
Beschreibung: Fliesenarbeiten
Interne Kennung: 11001-2024