507911-2026 - Planung
Spanien – Forschungsdienste – Servicio de gestión integral del animalario del Centro de Investigación Biomédica de La Rioja, CIBIR, respetuoso con el medio ambiente, el bienestar animal y la salud laboral. Fundación Rioja Salud.
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de gestión integral del animalario del Centro de Investigación Biomédica de La Rioja, CIBIR, respetuoso con el medio ambiente, el bienestar animal y la salud laboral. Fundación Rioja Salud.
Beschreibung: Prestación del servicio de gestión integral del animalario del Centro de Investigación Biomédica de La Rioja, CIBIR, respetuoso con el medio ambiente, el bienestar animal y la salud laboral. Fundación Rioja Salud, en Logroño.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73110000 Forschungsdienste