507923-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mittelspannungsanlagen – 20kV-Schaltanlagenerweiterung UW Hüttenbühl
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel20kV-Schaltanlagenerweiterung UW Hüttenbühl
BeschreibungLieferung und Montage einer neuen 20kV Schaltanlage für die Sekundärverteilung als Erweiterung einer in einem Umspannwerk befindlichen Bestandanlage . Die Anlage besteht aus 14 Feldern, SF6-freie (GWP kleiner gleich 1) gasisolierte mit Doppelsammelschienen.
Interne Kennung2024-11-19/018
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682300 Mittelspannungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31214000 Schaltanlagen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibunggem. Dokument "1.12_Projektbeschreibung_20kV-SA Hübü" der Teilnahmeunterlagen