2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI PER SCUOLA MATERNA E ASILO NIDO DEL COMUNE DI GAMBARA (BS) – CUP F74D26000210007 - POC SCUOLA 14-20.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI PER SCUOLA MATERNA E ASILO NIDO DEL COMUNE DI GAMBARA (BS) – CUP F74D26000210007 - POC SCUOLA 14-20.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001