507928-2026 - Ergebnis
Tschechien – Netzwerke – OPST - Konektivita, HW, SW, vybavení středních škol v Ústeckém kraji - VOŠESZ, OA, SPgŠ a SZŠ Most
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOPST - Konektivita, HW, SW, vybavení středních škol v Ústeckém kraji - VOŠESZ, OA, SPgŠ a SZŠ Most
BeschreibungPředmětem plnění 1. a 2. části veřejné zakázky je pro: 1. část: Konektivita zajištění konektivity (dodávka síťové infrastruktury) zahrnující dopravu, dodávku, montáž, se-známení s obsluhou a zprovoznění 2. část: Koncové prvky dodávka koncových IT zařízení vč. montáže a zaškolení
Interne KennungKUUK/021450/2026/INV/VZ-PIT/0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0001
TitelKonektivita
Beschreibung1. část: zajištění konektivity (dodávka síťové infrastruktury) zahrnující dopravu, dodávku, montáž, seznámení s obsluhou a zprovoznění
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung
LosLOT-0002
TitelKoncové prvky
Beschreibungdodávka koncových IT zařízení vč. montáže a zaškolení
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30195200 Elektronische Copyboards oder Zubehör