507931-2023 - ErgebnisDeutschland-Halle (Saale): Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Überlassung Leiharbeitnehmer Straßenbetriebsdienst im Winterdienst 2023/2024
Referenznummer der Bekanntmachung: NLO_C1_ANÜ_2023-2024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Überlassung von Leiharbeitnehmer (m/w/d) für den Straßenbetriebsdienst im Winterdienst 2023-2024 für insgesamt 18 Losen:
Los 1 - Autobahnmeisterei Dessau
Los 2 - Autobahnmeisterei Weißenfels
Los 3 - Autobahnmeisterei Peißen
Los 4 - Autobahn- und Straßenmeisterei Oberröblingen
Los 5 - Autobahn- und Straßenmeisterei Plötzkau
Los 6 - Autobahnmeisterei Hermsdorf
Los 7 - Autobahnmeisterei Zella-Mehlis
Los 8 - Autobahnmeisterei Breitenworbis
Los 9 - Autobahnmeisterei Theeßen
Los 10 - Autobahnmeisterei Börde
Los 11 - Autobahn- und Straßenmeisterei Wernigerode
Los 12 - Autobahnmeisterei Erfurt
Los 13 - Autobahnmeisterei Chemnitz
Los 14 - Autobahnmeisterei Döbeln
Los 15 - Autobahnmeisterei Dresden-Hellerau
Los 16 - Autobahnmeisterei Dresden-Nickern
Los 17 - Autobahnmeisterei Weißenberg
Los 18 - Autobahnmeisterei Leipzig
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - AM Dessau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zur Gewährleistung der Durchführbarkeit des Winterdienstes werden im Zeitraum vom 01.11.2023 - 31.03.2024 gemäß der folgenden Übersichten in der Autobahnmeisterei Dessau Leiharbeitnehmer(m/w/d) voraussichtlich in dem nachfolgend dargestellten Mengenbereich benötigt. Mindestens 3 Leiharbeitnehmer (m/w/d), höchstens 5 Leiharbeitnehmer für den Straßenbetriebsdienst im Winterdienst 2023/2024
Los 2 - AM Weißenfels
Los-Nr.: 2
Los 3 - AM Peißen
Los-Nr.: 3
Zur Gewährleistung der Durchführbarkeit des Winterdienstes werden im Zeitraum vom 01.11.2023 - 31.03.2024 gemäß der folgenden Übersichten in der Autobahnmeisterei Dessau Leiharbeitnehmer(m/w/d) voraussichtlich in dem nachfolgend dargestellten Mengenbereich benötigt. Mindestens 0 Leiharbeitnehmer (m/w/d), höchstens 1 Leiharbeitnehmer für den Straßenbetriebsdienst im Winterdienst 2023/2024
Los 4 - AM Oberröblingen
Los-Nr.: 4
Zur Gewährleistung der Durchführbarkeit des Winterdienstes werden im Zeitraum vom 01.11.2023 - 31.03.2024 gemäß der folgenden Übersichten in der Autobahnmeisterei Dessau Leiharbeitnehmer(m/w/d) voraussichtlich in dem nachfolgend dargestellten Mengenbereich benötigt. Mindestens 4 Leiharbeitnehmer (m/w/d), höchstens 7 Leiharbeitnehmer für den Straßenbetriebsdienst im Winterdienst 2023/2024
Los 5 - AM Plötzkau
Los-Nr.: 5
Zur Gewährleistung der Durchführbarkeit des Winterdienstes werden im Zeitraum vom 01.11.2023 - 31.03.2024 gemäß der folgenden Übersichten in der Autobahnmeisterei Dessau Leiharbeitnehmer(m/w/d) voraussichtlich in dem nachfolgend dargestellten Mengenbereich benötigt. Mindestens 5 Leiharbeitnehmer (m/w/d), höchstens 10 Leiharbeitnehmer für den Straßenbetriebsdienst im Winterdienst 2023/2024
Los 6 - AM Hermsdorf
Los-Nr.: 6
Zur Gewährleistung der Durchführbarkeit des Winterdienstes werden im Zeitraum vom 01.11.2023 - 31.03.2024 gemäß der folgenden Übersichten in der Autobahnmeisterei Dessau Leiharbeitnehmer(m/w/d) voraussichtlich in dem nachfolgend dargestellten Mengenbereich benötigt. Mindestens 7 Leiharbeitnehmer (m/w/d), höchstens 14 Leiharbeitnehmer für den Straßenbetriebsdienst im Winterdienst 2023/2024
Los 7 - AM Zella-Mehlis
Los-Nr.: 7
Zur Gewährleistung der Durchführbarkeit des Winterdienstes werden im Zeitraum vom 01.11.2023 - 31.03.2024 gemäß der folgenden Übersichten in der Autobahnmeisterei Dessau Leiharbeitnehmer(m/w/d) voraussichtlich in dem nachfolgend dargestellten Mengenbereich benötigt. Mindestens 2 Leiharbeitnehmer (m/w/d), höchstens 3 Leiharbeitnehmer für den Straßenbetriebsdienst im Winterdienst 2023/2024
Los 8 - AM Breitenworbis
Los-Nr.: 8
Zur Gewährleistung der Durchführbarkeit des Winterdienstes werden im Zeitraum vom 01.11.2023 - 31.03.2024 gemäß der folgenden Übersichten in der Autobahnmeisterei Dessau Leiharbeitnehmer(m/w/d) voraussichtlich in dem nachfolgend dargestellten Mengenbereich benötigt. Mindestens 2 Leiharbeitnehmer (m/w/d), höchstens 4 Leiharbeitnehmer für den Straßenbetriebsdienst im Winterdienst 2023/2024
Los 9 - AM Theeßen
Los-Nr.: 9
Los 10 - AM Börde
Los-Nr.: 10
Zur Gewährleistung der Durchführbarkeit des Winterdienstes werden im Zeitraum vom 01.11.2023 - 31.03.2024 gemäß der folgenden Übersichten in der Autobahnmeisterei Dessau Leiharbeitnehmer(m/w/d) voraussichtlich in dem nachfolgend dargestellten Mengenbereich benötigt. Mindestens 6 Leiharbeitnehmer (m/w/d), höchstens 12 Leiharbeitnehmer für den Straßenbetriebsdienst im Winterdienst 2023/2024
Los 11 - AM Wernigerode
Los-Nr.: 11
Zur Gewährleistung der Durchführbarkeit des Winterdienstes werden im Zeitraum vom 01.11.2023 - 31.03.2024 gemäß der folgenden Übersichten in der Autobahnmeisterei Dessau Leiharbeitnehmer(m/w/d) voraussichtlich in dem nachfolgend dargestellten Mengenbereich benötigt. Mindestens 3 Leiharbeitnehmer (m/w/d), höchstens 6 Leiharbeitnehmer für den Straßenbetriebsdienst im Winterdienst 2023/2024
Los 12 - AM Erfurt
Los-Nr.: 12
Los 13 - AM Chemnitz
Los-Nr.: 13
Los 14 - AM Döbeln
Los-Nr.: 14
Los 15 - AM Dresden-Hellerau
Los-Nr.: 15
Los 16 - AM Dresden-Nickern
Los-Nr.: 16
Los 17 - AM Weißenberg
Los-Nr.: 17
Los 18 - AM Leipzig
Los-Nr.: 18