507937-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Neubau Bürogebäude Im Rollfeld / Ecke Flugstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Bürogebäude Im Rollfeld / Ecke Flugstraße
BeschreibungNeubau Bürogebäude Im Rollfeld / Ecke Flugstraße - Bürotrennwände
Interne Kennung2025/072
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0001
TitelBürotrennwände
BeschreibungNeubau Bürogebäude Im Rollfeld / Ecke Flugstraße - Bürotrennwände: - Systemtrennwände mit Einzel- und Doppelverglasung, Elementhöhen 270-295 cm.