2. Verfahren
Verfahren
Titel: Visites d'inspection détaillée des ouvrages d'art de l'Hérault 2027-2029 - Murs de soutènement
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Cette consultation concerne la réalisation de visites d'inspection détaillée des murs de soutènement du département de l'Hérault (environ 10 ouvrages par an)
Interne Kennung: 26SOA03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631400 Technische Überwachung an Ingenieurbauten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1853058