See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, PER NIDO D’INFANZIA COMUNALE L’ACQUERELLO, SCUOLE STATALI DELL’INFANZIA E PRIMARIA E CENTRI ESTIVI COMUNALI. ANNI SCO
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, PER NIDO D’INFANZIA COMUNALE L’ACQUERELLO, SCUOLE STATALI DELL’INFANZIA E PRIMARIA E CENTRI ESTIVI COMUNALI. ANNI SCOLASTICI 2026/2027-2027/2028-2028/2029 CON POSSIBILITA’ DI RIPETIZIONE PER 3 ANNI E PROROGA PER UN ANNO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, PER NIDO D’INFANZIA COMUNALE L’ACQUERELLO, SCUOLE STATALI DELL’INFANZIA E PRIMARIA E CENTRI ESTIVI COMUNALI. ANNI SCOLASTICI 2026/2027-2027/2028-2028/2029 CON POSSIBILITA’ DI RIPETIZIONE PER 3 ANNI E PROROGA PER UN ANNO
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten