507965-2023 - ErgebnisDeutschland-Milower Land: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Strombündelausschreibung der Gemeinde Milower Land 2024/2025/2026
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023FB000033
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von elektrischer Energie für die Liegenschaften der Einkaufsgemeinschaft Gemeinde Milower Land:
Lieferzeitraum: 01.01.2024 - 31.12.2026
Liefermenge: ca. 7.864.596 kWh/Jahr.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Bündelausschreibung Gemeinde Milower Land (Mix)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Liegenschaften der Einkaufsgemeinschaft Gemeinde Milower Land:
Liefermenge: ca. 3.935.188 kWh/Jahr
Los 2 Bündelausschreibung Gemeinde Milower Land (SB)
Los-Nr.: 2
Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Straßenbeleuchtung der Einkaufsgemeinschaft Gemeinde Milower Land:
Liefermenge: ca. 3.929.408 kWh/Jahr