507979-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Udzielanie świadczeń świadczeń zdrowotnych przez 3 perfuzjonistów na Bloku Operacyjnym Kliniki Kardiochirurgii WIM-PIB.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdzielanie świadczeń świadczeń zdrowotnych przez 3 perfuzjonistów na Bloku Operacyjnym Kliniki Kardiochirurgii WIM-PIB.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest udzielanie zdrowotnych przez 3 perfuzjonistów na Bloku Operacyjnym Kliniki Kardiochirurgii WIM-PIB.
Interne Kennung62/K/SKUM/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0001
TitelUdzielanie świadczeń zdrowotnych przez 3 perfuzjonistów na Bloku Operacyjnym Kliniki Kardiochirurgii WIM-PIB.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest udzielanie świadczeń zdrowotnych przez 3 perfuzjonistów na Bloku Operacyjnym Kliniki Kardiochirurgii WIM-PIB.