2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de prestation de sécurité pour le système d'information de Manche Numérique, ses membres et sa Centrale d'Achat
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande 2 lots mono-attributaires Durée de 24 mois Procédure sans minimum et avec maximum de 11 000 000 euros hors taxes
Interne Kennung: 2026-SNT-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung, 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MDR SOC MN
Beschreibung: Prestation de sécurité pour le Système d'Information de Manche Numérique et ses membres
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste, 72600000 Computerunterstützung und -beratung, 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72222300 Informationstechnologiedienste
Los: LOT-0002
Titel: MDR SOC Centrale d'Achats
Beschreibung: Prestation de sécurité pour les adhérents de la Centrale d'Achats
Interne Kennung: 2