See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation REstaurant d’entreprise
Beschreibung: L’exploitation et la gestion exclusive de son service de restauration situé au 53, rue de Lausanne, CH-1110 Morges (VD)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000