See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Véhicules électriques de servitude utilitaire et transport de personnes, options, aménagements, prestations annexes et versions dérivées
Beschreibung: Véhicules électriques de servitude utilitaire et transport de personnes, options, aménagements, prestations annexes et versions dérivées
Interne Kennung: 24U034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules utilitaires électriques ultra compacts
Beschreibung: Véhicules utilitaires électriques ultra compacts
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules utilitaires électriques compacts
Beschreibung: Véhicules utilitaires électriques compacts
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Véhicules utilitaires électriques grande capacité
Beschreibung: Véhicules utilitaires électriques grande capacité
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Véhicules utilitaires électriques à équipements interchangeables
Beschreibung: Véhicules utilitaires électriques à équipements interchangeables
Interne Kennung: 4