See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sélection d'un cabinet de révision des comptes annuels
Beschreibung: L'objet de ce marché est de sélectionner un cabinet de révision agréé par la CSSF, pour la révision des comptes annuels 2025 et 2026 (renouvelable 2 fois, aux mêmes conditions) de Lux-Development S.A. (incluant son siège à Luxembourg et ses 10 bureaux de représentation). Le marché comprend aussi des services connexes, à savoir la préparation de la déclaration de TVA annuelle et de la déclaration annuelle des impôts directs de la S.A.
Vorherige Bekanntmachung: 166407-2025
Interne Kennung: 2500564
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1