508015-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20
BeschreibungKauf und Lieferleistung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeugs HLF 20
Interne Kennung020-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLos 1 Fahrgestell Los 2 Aufbau Los 3 Beladung Los 4 beigestellte Beladung
Interne KennungLOT-0000