See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SIAMU - Accord-cadre - Désignation d’un Service Externe pour la Prévention et la Protection au Travail.
Beschreibung: ACCORD-CADRE PLURIANNUEL de SERVICES Désignation d’un Service Externe pour la Prévention et la Protection au Travail, au profit du SIAMU (4 ans).
Interne Kennung: DAS2025-027
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DAS2025-027 - 1
Beschreibung: La présente procédure consiste dans la conclusion d’un accord-cadre, avec un seul attributaire, conformément à l’article 2, alinéa 1, 35°, et à l’article 43, de la LOI. L’accord-cadre de services a pour objet principal la désignation d’un Service Externe pour la Prévention et la Protection au Travail, au profit du SIAMU (4 ans).
Interne Kennung: 1