2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio Integral de Limpieza
Beschreibung: Servicio Integral de Limpieza
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio integral de Limpieza
Beschreibung: Servicio integral de Limpieza