See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'assurance pour le Syndicat Mixte Baie de Somme - Grand Littoral Picard/ Destination Baie de Somme et Syndicat Mixte Baie de Somme 3 Vallées
Beschreibung: Prestation d'assurance pour le Syndicat Mixte Baie de Somme - Grand Littoral Picard/ Destination Baie de Somme et Syndicat Mixte Baie de Somme 3 Vallées
Interne Kennung: Commun-2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Flotte Automobile
Beschreibung: Flotte Automobile
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lot 1 : PSE 1 : véhicules et tracteurs de + 5 ans tiers
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Responsabilité civile et pénale
Beschreibung: Responsabilité civile et pénale
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Beschreibung der Optionen: Lot 2 : PSE 2 : protection juridique (fiches RC et pénale)
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Multirisque professionnel
Beschreibung: Multirisque professionnel
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66516500 Berufshaftplichtversicherungen
Beschreibung der Optionen: Lot 3 : PSE 3 : centre conchylicole
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Multirisque habitation
Beschreibung: Multirisque habitation
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Bris de machine
Beschreibung: Bris de machine
Interne Kennung: 5
Beschreibung der Optionen: Lot 5 : PSE 4 : machine agricole et matériel à cardan
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Dommages objets divers
Beschreibung: Dommages objets divers
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Assurance diverses
Beschreibung: Assurance diverses
Interne Kennung: 7