508049-2026 - Ergebnis
Frankreich – Möbel für Konferenzräume – FOURNITURE ET INSTALLATION DE MOBILIERS FIXES TYPE AMPHITHÉÂTRE POUR L’UNIVERSITÉ JEAN MOULIN LYON 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE ET INSTALLATION DE MOBILIERS FIXES TYPE AMPHITHÉÂTRE POUR L’UNIVERSITÉ JEAN MOULIN LYON 3
BeschreibungL’Université Jean Moulin Lyon 3 lance une consultation afin d’assurer la fourniture et l’installation de mobiliers fixes pour la salle de procès fictif du Palais de l’Université et pour les grandes salles de la Manufacture des Tabacs
Interne KennungUJM2026-33
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39153000 Möbel für Konferenzräume
5. Los
LosLOT-0001
TitelL’Université Jean Moulin Lyon 3 lance une consultation afin d’assurer la fourniture et l’installation de mobiliers fixes pour la salle de procès fictif du Palais de l’Université et pour les grandes salles de la Manufacture des Tabacs