508050-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung – Contratación de servicios relacionados con la internacionalización de empresas andaluzas en Polonia.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de servicios relacionados con la internacionalización de empresas andaluzas en Polonia.
Beschreibung: El objeto del presente contrato es la prestación de servicios de asistencia técnica dirigida al incremento de la presencia de las empresas andaluzas en Polonia. Realizar actividades relacionadas con la inteligencia de mercados, organización de ferias, acciones de promoción, información, apoyo técnico y asesoramiento a proyectos empresariales, oportunidades de negocio, atracción de inversiones, estadísticas de comercio exterior y cuestiones relevantes para la introducción de productos andaluces en el mercado polaco.
Interne Kennung: CONTR 2024_298368
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contratación de servicios relacionados con la internacionalización de empresas andaluzas en Polonia
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung