2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES A BONS DE COMMANDE : TRAVAUX D'ADAPTATION DES LOGEMENTS AUX PERSONNES AGEES OU EN SITUATION D'HANDICAP - PMR -
Beschreibung: La présente consultation porte sur des travaux d'adaptation des logements aux personnes âgées ou en situation d'handicap Le marché est en site occupé. Lieux d'exécution : Région Auvergne‑Rhône‑Alpes Informations complémentaires : Durée du marché (préparation comprise) : 48 mois L'accord cadre est conclu pour une période d'un (1) an ferme à compter de la notification, reconductible trois (3) fois tacitement par périodes successives d'un (1) an, dans la limite de trois (3) reconductions. Délai d'exécution : Le délai débute à la date indiquée dans l'ordre de service (OS) A titre indicatif, la date prévisionnelle de démarrage est fixée au 01/01/2027.
Interne Kennung: DEX_2026 - 2T_Multi-ville__HPMulti__T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 69-01 - Métropole de Lyon, Rhône, Ain, Savoie
Beschreibung: Minimum requis : CA = 750000 euros. Effectif = 20, Qualibat : SS4 - qualifelec ou équivalents. Nombre minimum d'heures d'insertion à réaliser : 630H. CPV : 45453100-8 Zone Géographique : 69-01 - Métropole de Lyon, Rhône, Ain, Savoie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Zone Géographique 07-26-42-43 - Ardèche / Drôme / Loire / Haute-Loire
Beschreibung: Minimum requis : CA = 750000 euros. Effectif = 20, Qualibat : SS4 - qualifelec ou équivalents. Nombre minimum d'heures d'insertion à réaliser : 630H. CPV : 45453100-8 Zone Géographique : 07-26-42-43 - Ardèche / Drôme / Loire / Haute-Loire
Interne Kennung: 2