508067-2026 - Wettbewerb
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – Procedura aperta per fornitura di disinfettanti e presidi medico chirurgici ad attività disinfettante
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per fornitura di disinfettanti e presidi medico chirurgici ad attività disinfettante
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA (PIATTAFORMA EMPULIA), EX ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023, DA AGGIUDICARSI AI SENSI DELL’ART. 108, COMMA 3, D.LGS. 36/23, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI “DISINFETTANTI E PRESIDI MEDICO CHIRURGICI AD ATTIVITA’ DISINFETTANTE” OCCORRENTI ALLA U.O.C. AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA -CONSORZIALE POLICLINICO DI BARI E PEDIATRICO GIOVANNI XXIII –.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: disinfettante
Beschreibung: disinfettante
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: spazzolino chirurgico
Beschreibung: spazzolino chirurgico
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: spazzolino
Beschreibung: spazzolino
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: soluzione detergente
Beschreibung: soluzione detergente
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: soluzione a base di enzimi
Beschreibung: soluzione a base di enzimi
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: soluzione a base di polifenoli
Beschreibung: soluzione a base di polifenoli
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: salviette detergenti
Beschreibung: salviette detergenti
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: guanti
Beschreibung: guanti
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: kit
Beschreibung: kit
Interne Kennung: 21