508071-2026 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkserver – Modernisierung der NetMan-for-Schools-Infrastruktur (NFS)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung der NetMan-for-Schools-Infrastruktur (NFS)
BeschreibungModernisierung der NetMan-for-Schools-Infrastruktur (NFS)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48821000 Netzwerkserver
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungModernisierung von zwei Schulen
Interne KennungLOT-0000