2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d’exploitation et de maintenance multitechniques des sites de l’Hôtel de police Fauriel, de l’Alma et de l’annexe Karl Marx à Saint-Étienne (42)
Beschreibung: Ce marché en lot unique porte sur des prestations d’exploitation et de maintenance multi-technique des sites de l’Hôtel de Police Fauriel, de l’annexe Karl Marx et du site de l’Alma situés à Saint-Étienne (42). Il comprend notamment des prestations de maintenance préventive, corrective et d’exploitation des installations techniques.
Interne Kennung: MI-SGAMI69-DI-2026-014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ce marché en lot unique porte sur des prestations d’exploitation et de maintenance multi-technique des sites de l’Hôtel de Police Fauriel, de l’annexe Karl Marx et du site de l’Alma situés à Saint-Étienne (42). Il comprend notamment des prestations de maintenance préventive, corrective et d’exploitation des installations techniques.