508087-2026 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ NORD Rehaint AA Osnabrück
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD Rehaint AA Osnabrück
Beschreibung§ 117 SGB III - Reha-Ausbildung - integratives Modell Konzeption und Ausführung einer Maßnahme zur Ausbildung für Menschen mit besonderem Förderbedarf nach § 117 Abs. 1 S. 1 Nr. 1 b Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III)- integratives Modell - für ca. 6 Plätze im Bezirk der Agentur für Arbeit Osnabrück
Interne Kennung201-26-Rehaint-60184
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD Rehaint AA Osnabrück
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.