508091-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Universitätsgebäude – KKE 0340.14.02 Beschilderung TO2 + TO3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE 0340.14.02 Beschilderung TO2 + TO3
BeschreibungFriedrich-Schiller-Universität Jena, Neubau Campus am Inselplatz Jena
Interne Kennung0579/26-B-EO-51
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214400 Bauarbeiten für Universitätsgebäude
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1.032 Stück Beschilderung Größe bis 600*2180 mm; 560 m Taktile Leitsysteme; 52 Stück Taktile Aufmerksamkeitsfelder; 825 m Glastürkennzeichnung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör