2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d’assistance et de conseil technique, juridique et financier auprès de la sous-direction des services ferroviaires
Beschreibung: Mission d’assistance et de conseil technique, juridique et financier auprès de la sous-direction des services ferroviaires dans l’exercice de ses missions d’autorité organisatrice des trains d’équilibre du territoire (TET) et de la liaison CDG Express pour le volet technique du projet relatif au matériel roulant notamment
Interne Kennung: DGITM-DTFFP-SF-01-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60210000 Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
5. Los
Los: LOT-0001