See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 148 - 480 TIN Neubau Tiegelschule, Tiegelstr. 29, 45141 Essen hier: MSR- Gebäudeautomation
Beschreibung: Im Rahmen des Förderprogramms "Gute Schule 2020" wird die Tiegelschule neu errichtet. Die Bestandsschule wurde im Vorfeld abgerissen. Die vorliegende Ausschreibung beinhaltet die Leistungen der MSR Gebäudeautomation. Detaillierte Informationen sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.
Vorherige Bekanntmachung: 613448-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Leistungen umfassen die Leistungen der MSR Gebäudeautomation. Detaillierte Informationen sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung: #1