508110-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – INGE B10 Ulm GbR: Europaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelINGE B10 Ulm GbR: Europaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
BeschreibungINGE B10 Ulm GbR: Europaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001