See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'Oeuvre / B.E.T. Etudes et Travaux de confortement parasismique
Beschreibung: ACCORDCADRE POUR DES MISSION DE MAÎTRISE D'OEUVRE POUR DES ETUDES ET SUIVI EXECUTION DE TRAVAUX DE CONFORTEMENT PARASISMIQUE
Interne Kennung: SISMIK SIKOA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Résidence VIEUX BOURG aux ABYMES
Beschreibung: VIEUX BOURG
Interne Kennung: Lot 01 - Résidence VIEUX BOURG aux ABYMES
Los: LOT-0002
Titel: Résidence CALAÏDE HATILE aux ABYMES
Beschreibung: CALAÏDE HATILE
Interne Kennung: Lot 02 - Résidence CALAÏDE HATILE aux ABYMES
Los: LOT-0003
Titel: Résidence GRANDE TERRE aux ABYMES
Beschreibung: GRANDE TERRE
Interne Kennung: Lot 03 - Résidence GRANDE TERRE aux ABYMES
Los: LOT-0004
Titel: Résidence BELLEVUE aux ABYMES
Beschreibung: BELLEVUE
Interne Kennung: Lot 05 - Résidence BELLEVUE aux ABYMES
Los: LOT-0005
Titel: Résidence LES CANNELLES aux ABYMES
Beschreibung: LES CANNELLES
Interne Kennung: Lot 05 - Résidence LES CANNELLES aux ABYMES
Los: LOT-0006
Titel: Résidence BAIMBRIDGE aux ABYMES
Beschreibung: BAIMBRIDGE
Interne Kennung: Lot 06 - Résidence BAIMBRIDGE aux ABYMES
Los: LOT-0007
Titel: Résidence PETIT PÉROU aux ABYMES
Beschreibung: PETIT PÉROU
Interne Kennung: Lot 07 - Résidence PETIT PÉROU aux ABYMES
Los: LOT-0008
Titel: Résidence DISTILLERIE aux ABYMES
Beschreibung: DISTILLERIE
Interne Kennung: Lot 08 - Résidence DISTILLERIE aux ABYMES
Los: LOT-0009
Titel: Résidence MEROSIER NARBAL à BAIE-MAHAULT
Beschreibung: MEROSIER NARBAL
Interne Kennung: Lot 09 - Résidence MEROSIER NARBAL à BAIE-MAHAULT
Los: LOT-0010
Titel: Résidence FENGAROL à POINTE A PITRE
Beschreibung: FENGAROL
Interne Kennung: Lot 10 - Résidence FENGAROL à POINTE A PITRE