See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services routiers de transport scolaire de la Nièvre pour élèves en situation de handicap ou fréquentant une classe spécialisée
Beschreibung: Services routiers de transport scolaire de la Nièvre pour élèves/étudiants en situation de handicap ou fréquentant une classe spécialisée
Interne Kennung: 2025-0046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Secteur Chateau Chinon Saint Saulge et limitrophe
Beschreibung: Lot 1 - Secteur Chateau Chinon Saint Saulge et limitrophe
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Secteur Chateau Chinon et limitrophe
Beschreibung: Lot 2 - Secteur Chateau Chinon et limitrophe
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 – Secteur CLAMECY – VARZY et limitrophe
Beschreibung: Lot n°3 – Secteur CLAMECY – VARZY et limitrophe
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 – Secteur COSNE COURS SUR LOIRE – LA CHARITE SUR LOIRE et limitrophe
Beschreibung: Lot n°4 – Secteur COSNE COURS SUR LOIRE – LA CHARITE SUR LOIRE et limitrophe
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 – Secteur DECIZE et limitrophe (1)
Beschreibung: Lot n°5 - Secteur DECIZE et limitrophe (1)
Los: LOT-0006
Titel: Secteur DECIZE et limitrophe (2)
Beschreibung: Secteur DECIZE et limitrophe (2)
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 – Secteur GUERIGNY et limitrophe
Beschreibung: Lot n°7 – Secteur GUERIGNY et limitrophe
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 – Secteur IMPHY et limitrophe
Beschreibung: Lot n°8 – Secteur IMPHY et limitrophe
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 – Secteur SAINT BENIN D’AZY et limitrophe
Beschreibung: Lot n°9 – Secteur SAINT BENIN D’AZY et limitrophe
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 – Secteur SAINT PIERRE LE MOUTIER – CHALLUY – FOURCHAMBAULT et limitrophe
Beschreibung: Lot n°10 – Secteur SAINT PIERRE LE MOUTIER – CHALLUY – FOURCHAMBAULT et limitrophe
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 – Secteur VARENNES VAUZELLES – POUGUES LES EAUX et limitrophe
Beschreibung: Lot n°11 – Secteur VARENNES VAUZELLES – POUGUES LES EAUX et limitrophe
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 – Secteur NEVERS et limitrophe (1)
Beschreibung: Lot n°12 - Secteur NEVERS et limitrophe (1)
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13 – Secteur NEVERS et limitrophe (2)
Beschreibung: Lot n°13 – Secteur NEVERS et limitrophe (2)
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°14 : Lot PMR
Beschreibung: Lot n°14 : Lot PMR