50812-2023 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
KdB RV für Elektrohefter
Referenznummer der Bekanntmachung: 342-2022-0370
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Elektrohefter ohne Heftklammerkassetten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Elektrohefter geschätzte Menge: 791 Stück + 20 % Aufstockung (158 Stück) möglich Rahmenvereinbarungen (Laufzeit 24 Monate, zweimalige Verlängerung um jeweils 12 Monate