2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de plomberie sanitaire avec production d'ECS individuelle et des DAAF - Annes 2024-2027
Beschreibung: Les prestations portent sur : la maintenance des installations de plomberie sanitaire avec production d'eau chaude sanitaire individuelle : 8 738 logements concerns- la maintenance des dtecteurs avertisseurs autonomes de fumes : 4 097 DAAF concerns
Interne Kennung: Robinetterie 2024-2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1358917