Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: CF. Pièces contractuelles.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Paris (FR101)
Land: Frankreich