508141-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – A 100/A 115 Umbau Autobahndreieck Funkturm
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 100/A 115 Umbau Autobahndreieck Funkturm
BeschreibungLph 1-6 OP VA u. OP+TWP Ing. BW
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungAF03280101