2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Conception-Réalisation pour la construction de 213 logements collectifs et intermédiaires sur les îlots 3 et 4 de l'opération d'aménagement « LesTrois Métairies » à Vertou (44)
Beschreibung: Marché de Conception-Réalisation pour la construction de 213 logements collectifs et intermédiaires sur les îlots 3 et 4 de l'opération d'aménagement « LesTrois Métairies » à Vertou (44)
Interne Kennung: TC/FM/CP-C/R Mortier Vannerie-VERTOU
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1