508154-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sportbezogene Dienstleistungen – Firmenfitness für Bedienstete
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFirmenfitness für Bedienstete
BeschreibungDie Verwaltungsgemeinschaft Buchloe, die Stadt Buchloe sowie der Schulverband Mittelschule Buchloe möchten ihren Beschäftigten unabhängig ihres Einsatz- oder Arbeitsortes ein Firmenfitnessprogramm für die Themengebiete "Bewegung, Entspannung und Ernährung" bereitstellen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungAV2817D3-EU
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich jeweils um ein Jahr, wenn er nicht drei Moate vor Ablauf der Vertragszeit von einer Partei gekündigt wird. Die maximale Gesamtlaufzeit beträgt 4 Jahre.